Shimano Deore T610 Rear Rim Brake Caliper Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza freno posteriore shimano deore br t610 nera

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO V-Brake posteriore nero BR-T610 Deore con S70C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,54 €
Spedizione da 3,99 €

pinza freno posteriore con pastiglie Shimano BR-T610 S70C Noir

2-6 giorni lavorativi
26,98 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO V-Brake posteriore nero BR-T610 Deore con S70C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,39 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO V-Brake posteriore nero BR-T610 Deore con S70C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO V-Brake posteriore nero BR-T610 Deore con S70C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,13 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano BR-T610 Deore V-brakes, rear, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,75 €
Spedizione gratuita

SHIMANO V-Brake posteriore nero BR-T610 Deore con S70C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,31 €
Spedizione gratuita
Shimano Deore T610 Rear Rim Brake Caliper Nero Black

Offerta più conveniente

Pinza freno posteriore a pattino SHIMANO Deore T610 | V-Brake affidabile per il TrekkingMigliora il sistema frenante della tua bici da trekking con la pinza freno posteriore a pattino SHIMANO Deore T610, un punto di riferimento per affidabilità e potenza frenante controllata. Progettato specificamente per le esigenze del trekking e del cicloturismo, questo freno a V offre la sicurezza e le prestazioni necessarie per lunghi viaggi, spostamenti quotidiani e leggero ciclismo MTB. Sperimenta una frenata costante in una varietà di condizioni, supportata dall´ingegneria collaudata della serie SHIMANO DEORE.Il Deore T610 è progettato per un controllo superiore e una manutenzione senza sforzo. Un vantaggio chiave è l´integrazione del SHIMANO POWER MODULATOR (SM-PM70), una funzione intelligente progettata per rendere la frenata più fluida e gestibile. Aiuta a prevenire il bloccaggio prematuro della ruota, offrendoti un controllo più fine durante le frenate improvvise o su superfici scivolose. Q
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Leva freno Shimano BL-T610 DEORE sinistra tipo cavo 2 dita nera
24,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,87 €
SHIMANO Deore Trekking BL-T610 - Leva del freno a sinistra, colore: Nero
16,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pinza Del Freno Per Ruota Anteriore Deore T610
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
28 pollici set ruote bici Airtec1 Shimano Deore HB/FH-T610 nero
144,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Leve shimano deore v brake m 610 nero
55,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita