Shimano Deore M5100 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 11s Silver

Deragliatore Shimano Deore M5100-E E-Type 2x11V

Shimano Deore M5100 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 11s Silver

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore anteriore Shimano Deore FD-M5100-E 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 8,49 €

Desviador Doble-FD-M5100-E E-Type SS FP 64-69

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,35 €
Spedizione gratuita
Shimano Deore M5100 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 11s Silver

Offerta più conveniente

Deragliatore Anteriore SHIMANO Deore M5100 E-Type | Ciclismo MTB 2x11 VelocitàEleva le prestazioni del tuo ciclismo MTB con il deragliatore anteriore SHIMANO Deore M5100 E-Type, un capolavoro di ingegneria progettato per il moderno trail rider. Questo componente porta la precisione e l´affidabilità dei gruppi Shimano di fascia più alta a un livello accessibile a tutti i ciclisti appassionati. Progettato specificamente per trasmissioni 2x11 velocità, il deragliatore anteriore M5100 garantisce la marcia perfetta per salite ripide, discese veloci e tutto ciò che sta in mezzo, offrendo un´ampia gamma e transizioni fluide per una guida più sicura e piacevole.Al cuore delle sue eccezionali prestazioni c´è l´innovativa tecnologia Side Swing di Shimano. Questo design rivoluzionario ridefinisce completamente la cambiata anteriore. Fornendo un percorso del cavo più diretto ed efficiente, il meccanismo Side Swing offre un´azione di cambiata incredibilmente leggera, potente e silenziosa sulla leva
26,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Deore 10X2V.Tipo-E S/PL.SIDESW Deragliatore, Nero, Taglia Unica
22,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Deragliatore posteriore shimano deore xt m8130 linikglide shadow rd a 11 velocita
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Shimano Deragliatore Anteriore Deore FD-M6000-L Side-Swing SS 3x10 velocità
23,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cambio Tras. 12v SGS-RD-M6100 Deore
37,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cambio posteriore Shimano 10 velocità RD-M6000-SGS Deore nero
55,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita