SHIMANO Deore FC-T6010 Guarnitura 3x10v 48/36/26 3x dischi dentati Trekking

SHIMANO Deore FC-T6010 Guarnitura 3x10 Velocità Guarnitura 48/36/26 Denti 175mm

SHIMANO Deore FC-T6010 Guarnitura 3x10v 48/36/26 3x dischi dentati Trekking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,27 €
Spedizione da 12,00 €

SHIMANO Deore FC-T6010 Serie Manovella 3x10v 48/36/26 Denti 175mm

140,91 €
Spedizione da 16,00 €
SHIMANO Deore FC-T6010 Guarnitura 3x10v 48/36/26 3x dischi dentati Trekking

Offerta più conveniente

Numero Di Ingranaggi: 3 / Tipo Di Parte: Guarniture - con Ingranaggi
135,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Deore M6120 Crankset Nero 175 mm / 32t Black
76,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano M8000 38/28 Double Chainring Nero 28t Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Plato 38D (BD) Para 38-28-FC-M8000
46,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona shimano xt m8000 mt700 11 velocita
19,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ingranaggio esterno shimano xt fc m8000 2 da 96 mm
54,68 €
15 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €