Shimano Deore Xt Fd-M8070 Di2 Deragliatore 11-Fach Down Swing 2x11 Nuovo

Shimano Deore CT FD-M8070 Di2 Cambio 11-fach Down Swing 2x11 All Mountain XTR

offerte usate a partire da

Shimano Deore Xt Fd-M8070 Di2 Deragliatore 11-Fach Down Swing 2x11 Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione da 19,99 €

Shimano FD-M8070, Deragliatore, 2 x 11 Velocità, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,48 €
Spedizione gratuita

Shimano Xt Di2 Fd-m8070 11x2s Front Derailleur Argento 2 x 11s

1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shimano CT FD-M8000 L 3x11 Scomparto 34,9 MM Cambio Schelle Tief Deore - Nuovo
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
SHIMANO Deore CT FC-T8000 Manovella 3x10-fach Guarnitura 170mm 48/36/26 Denti
244,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Shimano Deore Xt T8100 Rear Brake Nero
106,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
0.317.162/6 Fibrax Disco Freni Semi-Metallic per Shimano Deore Slx CT XTR
Spedizione da 18,00 €
Shimano Deore CT Cassetta CS-M8100 12-fach 10-51 Denti
134,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Shimano Deore Xt Fd-M8070 Di2 Deragliatore 11-Fach Down Swing 2x11 Nuovo

Offerta più conveniente

Numero Di Ingranaggi: 11 corsi / Montaggio: Montaggio Diretto / Colore: Argento / Compatibile Tipo Di Bici: Freeride Bike, Mountainbike / Numero Parti: 1 / Compatibilità Marca: Shimano / Paese/Regione di Produzione: Giappone / Il set contiene: Deragliatore Catena (anteriore) / Numero Di Corone: Doppio / Peso: 134 g / Materiale: Alluminio, Lega Alluminio, Plastica, Materiale Composito / Tipo Di Cavo Tirato: Elettrico / Modello: Deore XT Di2 M8050 / Tipo Di Parte: Deragliatore Catena
32,28 €
ebay.it