Shimano Cues U6000-2b Crankset Argento 170 mm / 36/22t Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Ciclismo di pedivelle per adulti unisex

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura shimano cues fc u6000 2b 36 22t 9 10 11s nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guarnitura doppia Shimano Cues FC-U6000-2B 9/10/11V Noir

2-6 giorni lavorativi
57,51 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 36/22T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,58 €
Spedizione gratuita
Shimano Cues U6000-2b Crankset Argento 170 mm / 36/22t Black

Offerta più conveniente

Tenuta della catena e trasferimento di potenza superiori per una guida divertente su terreni accidentati. Aumenta la tua sicurezza guidando con forza su terreni accidentati con la gamma di rapporti ampia e la pedalata fluida di questo movimento centrale.Caratteristiche:- Il movimento centrale a 2 pezzi aumenta la rigidità del movimento centrale con meno peso e trasmette la forza di pedalata in modo efficienteSpecifiche:- Velocità posteriori: 11/10/9- Catena compatibile: Linkglide, HG 11 velocità- Linea della catena (mm): 51,8- O.L.D. Thru (mm): 148- O.L.D. QR/Nut (mm): 141- P.C.D. (mm): 96 - Spider/bracci del cambio: 4- Combinazione di corone: 36-22T- Q-factor (mm): 180- Lunghezza braccio della pedivella (mm) 170: Sì- Lunghezza braccio della pedivella (mm) 175: Sì- Protezione della catena opzionale Senza protezione della catena/protezione del pignone: Sì- Movimento centrale a 2 pezzi: Sì- Tipo di movimento centrale compatibile Outboard: Sì- Movimento centrale consigliato Filettato (nor
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Plato 30d, Piatti Unisex-Adulto, Multicolore (Multicolore), Taglia Unica
21,95 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Nero 11s
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cues rd u6000 deragliatore posteriore 1x10 11s nero
53,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Deragliatore anteriore CUES FD-U6000 2x 10-11s E-Type Argento
18,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €