Shimano Cues U6000-1 Crankset Argento 170 mm / 32t Black

SHIMANO Crankset 9/10/11-speed, Bielle Unisex-Adulto, Multicolore (Multicolore), Taglia Unica

Shimano Cues U6000-1 Crankset Argento 170 mm / 32t Black

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Crankset 9/10/11-speed, Bielle Unisex-Adulto, Multicolore (Multicolore), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura shimano cues fc u6000 1 32t 9 10 11s nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guarnitura mono Shimano Cues FC-U6000-1 9/10/11V Noir

2-6 giorni lavorativi
56,71 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 32T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita
Shimano Cues U6000-1 Crankset Argento 170 mm / 32t Black

Offerta più conveniente

Pedalare rigido ed efficiente per trekking ed esplorazione urbana. Questo pacco pignoni Hollowtech II offre una superior retenzione della catena e un design leggero ma rigido che aumenta la fiducia durante lunghi viaggi di trekking. Caratteristiche:- Forma speciale del dente della guarnitura migliora l´ingaggio e la retenzione della catena per una guida fluida su terreni accidentati- Ingaggio dinamico della catena- Forgiato vuoto massimizza il trasferimento di potenza, riducendo al contempo il pesoSpecifiche:- Serie: Cues U8000 Series- Velocità posteriore: 11/10/9- Catena compatibile: Linkglide, HG 11 velocità- Linea catena (mm): 50- O.L.D.|Thru (mm): 142- O.L.D.|Qr/Nut (mm): 135- P.C.D. (mm): 110- Spider/Bracci della marcia: 4- Combinazione di corone: 40t, 42t- Q-Factor (mm): 180- Lunghezza braccio del pedale (mm)|175: Sì- Guardia catena opzionale|Con guardia catena: Sì- Guardia catena opzionale|Senza guardia/bash guard: Sì- Hollowtech II: Sì- Tipo di movimento centrale compatibile|A
44,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Cues Fc-u6040-1 9/10/11s Crankset Argento 172.5 mm / 40t Black
89,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CUES FC-U6040-1 - Guarnitore, 170 mm, colore: Nero
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cues Fc-u6040-1 9/10/11s Crankset Argento 172.5 mm / 42t Black
69,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura shimano cues fc u4000 1 32t 9 10 11s nero
31,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano Cues Fc-u6040-1 9/10/11s Crankset Argento 175 mm / 40t Black
69,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €