SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Shimano Corpo Ruota Libera 105 Fh-5800

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,12 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,95 €
Spedizione da 3,99 €

Unità corpo cassetta Shimano FH-5800 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,58 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,75 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
42,12 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Fh-R Road Corpo di Ruota Libera Silver/Black Taglia Unica

Offerta più conveniente

Attrezzatura per ciclismo Vita all'aperto Nucleo del mozzo completo
20,12 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano Spares Y0FH98010 - Giacche e gilet, unisex, taglia unica
29,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Wh-rs21 Freehub Body Nero
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hope ruota libera corpo pro3 evo per shimano 8 9 10 velocita
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €