Coppia di poggiamano Shimano Noir

Shimano Coprileve Ultegra ST-6800 Gomma Coppia Nera

Coppia di poggiamano Shimano Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
11,52 €
Spedizione da 8,49 €

Coprileve SHIMANO ULTEGRA ST-6800 nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 4,99 €

COPRILEVE SHIMANO ULTEGRA ST-6800 NERO RICAMBIO ORIGINALE BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO ULTEGRA ST-6800 105 ST-5800 11 V COPRILEVE PARAMANI COPRICOMANDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coprileve Ultegra ST-6800 Shimano

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

SHIMANO COPRILEVE ULTEGRA ST-6800 E 105 ST-5800 ORIGINALI

23,00 €
Spedizione da 7,50 €

Shimano ST-6800 bracket covers, black pair

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita
Coppia di poggiamano Shimano Noir

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di ciclismo con la coppia di manopole Shimano, un accessorio essenziale per ogni ciclista che desidera migliorare il proprio comfort e le proprie prestazioni. Progettate con l'esperienza riconosciuta di Shimano, queste manopole offrono un supporto ottimale su lunghe distanze.Le manopole Shimano sono ideali per gli appassionati di ciclismo, sia per passeggiate tranquille che per gare più intense. Sono progettate per integrarsi perfettamente con le maniglie della tua bicicletta, garantendo così un'ergonomia impeccabile e una presa sicura.Ecco alcune caratteristiche che rendono questo prodotto imperdibile:Comfort aumentato: La loro forma ergonomica si adatta alla mano, riducendo la fatica durante i tragitti prolungati.Qualità di fabbricazione: Realizzate con materiali durevoli, supportano le fatiche dell'uso regolare e dei cambiamenti climatici.Installazione facile: Facili da installare e rimuovere, sono adatte a diversi modelli di biciclette.Design mode...
11,52 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO ORIGINALI COPRILEVE PARAMANI ULTEGRA ST-R8070
16,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO COPRILEVE ULTEGRA ST-6700
15,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano Copri Comandi ST-R8050 Di2, Nero (Coppia)
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano Ultegra ST-R8020 Bracket Covers Y0E098010 Parte del comando cambio
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VGOL 2 Pezzi Coprileve Cambio Bici da Corsa Y0E098010 Compatibile con Shimano Ultegra ST-R8020 R8025
21,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €