Freno anteriore leva sinistra shimano bl m4100 br mt410

SHIMANO COPPIA FRENI DISCO BL-M4100 BR-MT410

Freno anteriore leva sinistra shimano bl m4100 br mt410

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Bl-m4100+br-mt410 Front Brake Nero Black

8 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Kit Freno Disco BL-M4100 + BR-MT410 + Tubo ANTERIORE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 6,29 €

Kit freno a disco Shimano BRMT410KTBLM4100 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,87 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO COPPIA FRENI DISCO BL-M4100 BR-MT410

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 9,00 €
Freno anteriore leva sinistra shimano bl m4100 br mt410

Offerta più conveniente

con un innesto piu rapido dei freni e una corsa piu breve la leva del freno shimano bl m4100 offre una frenata intuitiva che consente di rimanere concentrati sulla pista il comando del deragliatore i spec ev offre una gamma di regolazione piu ampia per una maggiore personalizzazione dettagli frenata intuitiva e potente innesto piu rapido dei freni con una corsa piu breve cockpit personalizzabile ottimizzato per l azione controllo dei freni ad alte prestazioni punto di contatto aggiuntivo per una leva del freno piu rigida campo di regolazione dell angolo di rotazione di 10 gradi per il comando del deragliatore i spec ev supporto i spec ev leva a 2 dita tubo flessibile 1000 mm riferimento emt4101jlfpra100
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pattino freno Shimano M70T4 tipo V. nero
6,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano H03a Resin Disc Brake Pads Nero Grey
21,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia ganasce freno Shimano M70CT4 argento
14,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leve freno a 2 dita Shimano BL-T4000 Alivio Silver per freni a V
25,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Coppia Comandi Cambio Freno Tourney St-Ef40 3X7 Velocità Nero (Comandi Mtb)
35,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita