Shimano Deore M5100 I-spec Ev Right Shifter Nero 11s

Shimano comandi cambio DEORE SL-M5100-IR 1x11-vel. I-Spec EV senza idnicatore di

offerte usate a partire da

Shimano Deore M5100 I-spec Ev Right Shifter Nero 11s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Comando destro shimano deore m5100 sl m5100 ir senza indicatore 11v

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shimano SL-M5100 Deore shift lever, 11-speed, without display, I-Spec EV, right

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Leva Del Cambio Duo Xt 11x2/3s
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Shimano Leva Del Freno Sinistra Con Cambio Integrato Altus M310
60,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Shimano Set Di Leve Del Cambio Slx Sl-m7000
77,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Comandi Ultegra Di2 ST-R8050 11v
262,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Deore M5100 I-spec Ev Right Shifter Nero 11s

Offerta più conveniente

Comando Cambio Destro SHIMANO Deore M5100 I-Spec EV - 11 velocitàMigliora le prestazioni del tuo ciclismo MTB con il Comando Cambio Destro SHIMANO Deore M5100 I-Spec EV. Progettato per precisione e affidabilità, questo comando a 11 velocità porta la tecnologia di alto livello sui sentieri, garantendoti un controllo rapido e senza sforzo sulla tua trasmissione. Progettato per il mountain biker moderno, il comando M5100 offre un cockpit pulito ed ergonomico e la sicurezza di affrontare qualsiasi terreno, dalle salite ripide alle discese veloci.Il vantaggio distintivo di questo comando è il suo sistema di montaggio I-SPEC EV. Questo design innovativo consente di montare direttamente il comando su una leva freno SHIMANO compatibile, creando una configurazione del manubrio ordinata. Più che una semplice estetica, I-SPEC EV offre una gamma superiore di regolabilità, tra cui una corsa di scorrimento di 14 mm e un angolo di rotazione di 10 gradi. Ciò ti consente di regolare la posizione della
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)