SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

SHIMANO Cavo di connessione Pc Tester Sm-pce1/Pce02, Cavi Ciclismo Unisex Adulto, Nero (Nero), Taglia Unica

SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,96 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Sm-pce Pc Link Charging Cable Nero

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,26 €
Spedizione gratuita

Cavo di collegamento al PC Shimano SM-PCE2 Noir

2-6 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,01 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,42 €
Spedizione gratuita

Shimano SM-PCE2 PC link cable SD50

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Tappo terminale per cavo del cambio, argento, misura 1,2 mm
6,27 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo per Freno Shimano Dura Ace Polimerico 1.6 x 2000mm
15,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
19,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo Shimano SD300 1700 mm per cablaggio esterno nero
24,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shimano SIS-SP51, Guaina Cambio, Nero, 7.62 m
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO SISTEMI PER BICICLETTE ELETTRICHE/Di2 SM-PCE02 Cavo Black One Size

Offerta più conveniente

Progettato specificamente per i sistemi e-bike Shimano e lo strumento diagnostico Di2 SM-PCE02 Trasmissione dati stabile e sicura per diagnostica e aggiornamenti del firmware Collegamenti precisi per un utilizzo costantemente affidabile Compatibile con le attrezzature di assistenza professionale Shimano
25,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it