Shimano Ultegra 6701 Hyperglide Chain Argento 116 Links Silver

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

Shimano Ultegra 6701 Hyperglide Chain Argento 116 Links Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena shimano ultegra cn 6701 10 velocita 116 maglie

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Catena della bicicletta Shimano Ultegra CN-6701 10V Argenté

2-6 giorni lavorativi
25,98 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,70 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,26 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Catena 116 maglie-CN-6701 10-Velocità

32,00 €
Spedizione gratuita

CATENA SHIMANO CN-6701 DURA ACE ULTEGRA 105 10 V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Ultegra 6701 Hyperglide Chain Argento 116 Links Silver

Offerta più conveniente

Catena SHIMANO Ultegra CN-6701 10 Velocità Hyperglide | Precisione e Affidabilità per il Ciclismo su StradaSperimenta l´apice delle prestazioni di trasmissione a 10 velocità con la catena SHIMANO Ultegra CN-6701 Hyperglide (HG). Progettata per le esigenze del ciclismo su strada competitivo e degli appassionati seri, questa catena è il collegamento vitale che traduce la tua potenza in pura, inalterata velocità e precisione. Come componente fondamentale della rinomata serie Ultegra, la CN-6701 incarna l´impegno di SHIMANO nel fornire tecnologia di livello professionale che migliora ogni momento sulla strada.La catena Ultegra 6701 è meticolosamente progettata per lavorare in perfetta armonia con le trasmissioni SHIMANO a 10 velocità per strada, garantendo il cambio nitido, affidabile e istantaneo per cui il nome Ultegra è famoso. Che tu stia affrontando ripide salite, sprintando per il traguardo o godendoti un giro di gruppo ad alta velocità, questa catena fornisce la sicurezza e le prest
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena Bicicletta Mtb Shimano Deore 116 maglie CN-HG54 10 Velocità
24,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
SHIMANO Catena 116 maglie +QL-CN-HG701 11-Velocità
28,49 €
27 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Catena XT CN-M8100 12V 116maglie
38,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Deore Xt E8000 Quick Link Chain Argento 116 Links Silver
34,49 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €