Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 13t

Shimano Cassetta Dura Ace 7600/7700

Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 13t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Corona 13D Pista - 1/2ix1/8 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,29 €
Spedizione da 3,99 €

Pignone Shimano 1-2X1-8 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,37 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano 7600 Dura-Ace Track Sprocket 13T 1/2 x 1/8 inch

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cassetta Pignoni Shimano Dura Ace CS-R9100 - 11v 11-30 / Grigio
199,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
225,49 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pacco Pignoni Dura-Ace CS-7900 10V 11-25T Silver
236,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano Parts Shimano Dura Ace CS-R9200 Cassette 12-speed 11-34 Zähne
217,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 13t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bicicletta con il leggendario pignone SHIMANO Dura-Ace 7600/7700. Questo componente meticolosamente progettato, appartenente alla prestigiosa serie Dura-Ace, rappresenta l´apice della tecnologia ciclistica, offrendo precisione, durata e cambiata fluida senza pari per i ciclisti più esigenti. Come pignone di ricambio per la tua cassetta Dura-Ace 7600/7700, garantisce che la tua trasmissione continui a funzionare al massimo delle sue prestazioni. Sperimenta la differenza che un ricambio originale SHIMANO fa nella tua guida.Questo pignone SHIMANO Dura-Ace 7600/7700 è progettato per un´integrazione perfetta con la tua cassetta Dura-Ace 7600/7700 esistente. È realizzato con materiali di alta qualità, garantendo un´eccezionale resistenza all´usura, anche nelle condizioni di guida più impegnative. La precisa lavorazione e i rigorosi processi di controllo qualità di cui SHIMANO è rinomata garantiscono una perfetta vestibilità e un´ottima funzionalità. Che tu s
22,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)