SHIMANO STRADIC SPINNING SEABASS - AZIONE: 20-60 GR, ACTION TYPE: FAST, PESO (GR): 164, LUNGHEZZA: 2.29 MT, INGOMBRO (CM): 192, SEZIONI: 1 + 1

SHIMANO Canna Stradic Sea Bass 2,29m 7'6"" 20-60g 1+1pc FTrac

SHIMANO STRADIC SPINNING SEABASS - AZIONE: 20-60 GR, ACTION TYPE: FAST, PESO (GR): 164, LUNGHEZZA: 2.29 MT, INGOMBRO (CM): 192, SEZIONI: 1 + 1

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
169,90 €
Spedizione da 5,74 €

Canna Da Pesca Stradic Seabass Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mulinello Shimano Stradic FM 1000-4000 XG Spinning Mulinelli Tutti i modelli
192,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STRADIC C3000FL XG STRADIC-US
220,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mulinello Shimano Stradic FM 1000-4000 XG Spinning Mulinelli Tutti i modelli
196,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STRADIC FM 1000HG
181,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
SHIMANO STRADIC FM 1000
184,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STRADIC SPINNING SEABASS - AZIONE: 20-60 GR, ACTION TYPE: FAST, PESO (GR): 164, LUNGHEZZA: 2.29 MT, INGOMBRO (CM): 192, SEZIONI: 1 + 1

Offerta più conveniente

Serie di Canne da Spinning 2023 della Shimano
169,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it