SHIMANO Vengeance DX Spin Sea Bass, 15-60g, 2 parti, Canna da pesca spinning

Shimano Canna da pesca Vengeance DX Spin Sea Bass

SHIMANO Vengeance DX Spin Sea Bass, 15-60g, 2 parti, Canna da pesca spinning

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,56 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione da 7,90 €

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,02 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
57,38 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO Vengeance DX Seabass Spinning 2,11m 7-35g 2pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Vengeance DX Spin Sea Bass, 15-60g, 2 parti, Canna da pesca spinning

Offerta più conveniente

Peso della colata: 15-60g / Peso della colata in g: 7g - 35g / Tipo di canna da pesca: bastone / Lunghezza: 211cm / Marca: Shimano / Parti/sezioni: 2 / MPN: SVDX611SBH-00 / Lunghezza di trasporto: 109cm
32,40 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO 22 Expride, Canna da pesca spinning/casting
209,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Canna da Pesca Sedona Spinning Fast Eva 2.49 m 21-56 g 2 Pezzi
Spedizione da 19,99 €
SHIMANO Canna da Spinning Catana FX M-F 50-100 g
64,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Aero X1A, 2 parti, Canna da Pesca Feeder per Carpe
65,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
SHIMANO SPEEDMASTER 14000 XTD
153,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita