Shimano Performance Mid Socks 3 Units Nero EU 41-44 Uomo

SHIMANO Calzini unisex Performance Mid 3Pairs My26, nero, 41-44

offerte usate a partire da

Shimano Performance Mid Socks 3 Units Nero EU 41-44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Mid Socks 3Pairs - Black M-L (Shoe 41-44) accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO S-phyre Tall Socks Calzini unisex adulto
23,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Calzini S-phyre Flash
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO Calzini alti SH Orig Nav T-L, unisex, per adulti, blu navy
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Calzini originali Ankle Socks Unisex Adulto
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Shimano Performance Mid Socks 3 Units Nero EU 41-44 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini Alti SHIMANO Performance 3 PaiaEleva ogni pedalata con i calzini alti SHIMANO Performance, meticolosamente ingegnerizzati per ciclisti che richiedono comfort e efficienza senza compromessi in qualsiasi uscita. Progettati per essere un pilastro del tuo guardaroba ciclistico, questi calzini offrono il perfetto equilibrio tra supporto, traspirabilità e leggerezza, permettendoti di concentrarti puramente sulla strada davanti a te.Morbidi e Flessibili Calzini da Ciclismo di Media Lunghezza Pronti ad Affrontare Ogni Distanza.Sia i ciclisti esperti che i principianti apprezzeranno questi versatili calzini da ciclismo di media lunghezza. La maglia ad alta densità crea un tessuto leggero, mentre un collo del piede in mesh traspirante mantiene i piedi freschi. Il supporto dell´arco plantare migliora la stabilità della pedalata per un migliore trasferimento di potenza.Comfort e Ventilazione IneguagliabiliDì addio al surriscaldamento e al disagio che distrae. La chiave per mantenere presta
29,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)