Shimano Performance Mid Socks 3 Units Bianco EU 36-40

SHIMANO Calzini unisex Performance Mid 3Pairs My26, bianco, 36-40

offerte usate a partire da

Shimano Performance Mid Socks 3 Units Bianco EU 36-40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Mid Socks 3Pairs - White S-M (Shoe 36-40) accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO S-phyre Tall Socks Calzini unisex adulto
23,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Calzini S-phyre Flash
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO Calzini alti SH Orig Nav T-L, unisex, per adulti, blu navy
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Calzini originali Ankle Socks Unisex Adulto
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Shimano Performance Mid Socks 3 Units Bianco EU 36-40

Offerta più conveniente

Calzini SHIMANO Performance Mid 3 PaiaEleva ogni pedalata con i calzini SHIMANO Performance Mid, meticolosamente progettati per ciclisti che esigono comfort ed efficienza senza compromessi in qualsiasi uscita. Progettati per essere una pietra angolare del tuo guardaroba da ciclismo, questi calzini offrono il perfetto equilibrio di supporto, traspirabilità e leggerezza, permettendoti di concentrarti puramente sulla strada da percorrere.Morbidi e flessibili calzini da ciclismo a lunghezza media, pronti ad affrontare lunghe distanze.Sia i ciclisti esperti che i principianti apprezzeranno questi versatili calzini da ciclismo a lunghezza media. La maglia ad alta densità crea un tessuto leggero, mentre un collo del piede in mesh traspirante mantiene i piedi freschi. Il supporto dell´arco plantare migliora la stabilità della pedalata per un migliore trasferimento di potenza.Comfort e ventilazione impareggiabiliDì addio al surriscaldamento e al disagio distraente. La chiave per mantenere prest
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)