Shimano Performance Socks 3 Units Nero EU 41-44

SHIMANO Calzini unisex Performance 3Pairs My26, nero, 41-44

offerte usate a partire da

Shimano Performance Socks 3 Units Nero EU 41-44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Socks 3Pairs - Black M-L (Shoe 41-44) accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO S-phyre Tall Socks Calzini unisex adulto
23,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Calzini S-phyre Flash
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO Calzini alti SH Orig Nav T-L, unisex, per adulti, blu navy
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Calzini originali Ankle Socks Unisex Adulto
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Shimano Performance Socks 3 Units Nero EU 41-44

Offerta più conveniente

Calzini Performance SHIMANO - Confezione da 3Eleva la tua esperienza ciclistica con i Calzini Performance SHIMANO, meticolosamente progettati per ciclisti che richiedono comfort, supporto e resistenza in ogni viaggio. Pensati per essere il compagno ideale per i tuoi piedi, questi calzini eliminano distrazioni e disagio, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. Sia che tu stia affrontando un´epica gran fondo, allenandoti per la tua prossima gara o godendoti una piacevole uscita nel weekend, questi calzini forniscono le basi per prestazioni di alto livello e comfort duraturo, dalla prima all´ultima pedalata. Il loro design versatile e unisex li rende un capo essenziale per tutti i ciclisti appassionati.La costruzione di questi calzini si concentra sulla creazione di una sensazione leggera, quasi impercettibile, senza sacrificare durata o supporto. Una maglia speciale ad alta densità crea un tessuto morbido e flessibile che si adatta ai contorni del tuo pie
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)