Shimano Performance Socks 3 Units Bianco EU 45-48

SHIMANO Calzini unisex Performance 3Pairs My26, bianco, 45-48

offerte usate a partire da

Shimano Performance Socks 3 Units Bianco EU 45-48

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Socks 3Pairs - White L-XL (Shoe 45-48) accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO S-phyre Tall Socks Calzini unisex adulto
23,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Calzini S-phyre Flash
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO Calzini alti SH Orig Nav T-L, unisex, per adulti, blu navy
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Calzini originali Ankle Socks Unisex Adulto
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Shimano Performance Socks 3 Units Bianco EU 45-48

Offerta più conveniente

Calzini SHIMANO Performance 3 PezziEleva la tua esperienza ciclistica con i Calzini SHIMANO Performance, meticolosamente progettati per ciclisti che esigono comfort, supporto e resistenza in ogni viaggio. Progettati per essere il compagno definitivo per i tuoi piedi, questi calzini eliminano distrazioni e disagi, permettendoti di concentrarti puramente sulla strada da percorrere. Sia che tu stia intraprendendo un´epica gran fondo, allenandoti per la tua prossima gara o godendoti un rilassante giro del fine settimana, questi calzini forniscono le basi per prestazioni al top e comfort duraturo dal primo all´ultimo colpo di pedale. Il loro design versatile e unisex li rende un capo essenziale per tutti i ciclisti dedicati.La costruzione di questi calzini si concentra sulla creazione di una sensazione leggera, quasi impercettibile, senza sacrificare la durata o il supporto. Una maglia specializzata ad alta densità si traduce in un tessuto morbido e flessibile che si conforma ai contorni de
30,00 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)