Shimano S-phyre Flash Socks Nero EU 41-44 Uomo

Shimano Calzini S-phyre Flash

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Flash Socks Nero EU 41-44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Shimano S-Phyre Flash - Nero 41-44 / Nero

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calze Shimano S-PHYRE Flash nero - M-L

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Calze ciclismo S-Phyre Flash nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

SHIMANO S-phyre Tall Socks Calzini unisex adulto
13,69 €
3 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Shimano S-phyre Socks Grigio EU 45-48 Uomo
16,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
15,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO S-phyre Flash Socks Calzini, Bianco, 41-44 Unisex-Adulto
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
16,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shimano S-phyre Flash Socks Nero EU 41-44 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini SHIMANO S-Phyre Flash | Calzini da Ciclismo Aero da Uomo Livello ProAttributi: Uomo, SinteticoSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche dove ogni dettaglio conta. I calzini SHIMANO S-Phyre Flash sono calzini aero a mezza gamba progettati per le gare ad alta velocità, offrendo un vantaggio tangibile quando i secondi fanno la differenza. Progettati come parte del sistema completo S-Phyre, questi calzini lavorano in perfetta armonia con le calzature S-Phyre per massimizzare il trasferimento di potenza, il comfort e l´efficienza aerodinamica. Ideali per il ciclista agonista dedicato e orientato alle prestazioni, i calzini Flash sono la tua arma segreta per raggiungere la massima velocità e stabilità.Sblocca il tuo pieno potenziale con un design focalizzato sulla pura e autentica velocità. L´elemento più sorprendente dei calzini S-Phyre Flash sono le costolature aerodinamiche integrate a maglia che corrono lungo il polpaccio. Questa costruzione avanzata è meticolosamente inge
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)