SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Shimano BR-T4000 V-Brake Alvio Per Ruota Posteriore

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza freno posteriore shimano alivio br t4000 alivio nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pinza Freno V-Brake Posteriore Shimano Alivio BR-T4000 W/S65T Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 7,64 €

Frenata Shimano V-BR-T4000-Set Noir

2-6 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Disponibilità immediata
21,92 €
Spedizione da 6,29 €

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO - V-freno posteriore nero BR-T4000 Alivio con S65T

Offerta più conveniente

Verniciatura e finitura: crea un aspetto nuovo con vernice di qualità, pennelli e strumenti di preparazione della superficie. Pavimentazione e falegnameria: costruisci e valorizza gli spazi con materiali per pavimenti, seghe e utensili per la lavorazione del legno. Idraulica ed Elettricità: Eseguire riparazioni con chiavi per tubi, utensili elettrici e dispositivi di sicurezza.
15,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shimano BR-T4000 V-Brake freno anteriore per bicicletta S65T nero
14,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FRENO POSTERIORE V-BRAKE BR-T4000 ALIVIO SHIMANO
17,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano BR-T4000 Alivio W/S65T, Freno a V Anteriore, Nero (Confezione da 2)
38,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano BR-T 4000, Kit Freno, Argento, 46 mm
14,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FRENO ANTERIORE V-BRAKE BR-T4000 ALIVIO SHIMANO
15,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €