Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 175 mm Black

Shimano Biella sinistra FC-R7100 175 mm Argento Taglia unica

Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 175 mm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Fc-R7100 Manovella Silver/Black 175 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,91 €
Spedizione gratuita

Manovella sinistra Shimano FC-R7100 Noir

2-6 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FC-R7100 left hand crank arm unit, 175 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 175 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la guarnitura sinistra SHIMANO FC-R7100, un componente cruciale del gruppo 105 R7100. Progettata per ciclisti su strada che cercano un trasferimento di potenza ottimale e affidabilità senza la complessità aggiuntiva dei sensori, questa guarnitura sinistra offre prestazioni e durata eccezionali. Questa guarnitura è specificamente progettata per il ciclismo su strada e non è compatibile con le fiocine. Funziona senza sensori, offrendo un´esperienza ciclistica pura e genuina.La guarnitura sinistra SHIMANO FC-R7100 è progettata con la rinomata precisione e qualità Shimano, garantendo un´integrazione perfetta con il resto del gruppo 105 R7100. È realizzata in lega di alluminio resistente, offrendo un design leggero ma robusto che può resistere ai rigori del ciclismo su strada. Questa guarnitura è progettata per l´uso con movimento centrale HOLLOWTECH II, contribuendo alla rigidità e all´efficienza complessive della trasmissione. Sperimenta
35,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Biella Sinistra 170 mm Piatti per Biciclette, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia unica
391,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Biella Sinistra 175 mm Piatti per Biciclette, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia Unica
528,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Biella Sinistra 172,5 mm Piatti per Biciclette, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia Unica
506,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Biella Sinistra 172,5 mm Piatti per Biciclette, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia unica
537,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita