Batteria interna shimano di2 bt dn300

SHIMANO Batteria Interna Di2 BT-DN300-A 12V R9250 R8150, Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica

Batteria interna shimano di2 bt dn300

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 1,99 €

SHIMANO Batteria Interna Di2 BT-DN300-A 12V R9250 R8150, Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,61 €
Spedizione gratuita

Shimano Di2 Bt-dn300 Seatpost Internal Battery Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Batteria Interna Di2 BT-DN300-A 12V R9250 R8150, Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,50 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Batteria Interna Di2 BT-DN300-A 12V R9250 R8150, Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
166,90 €
Spedizione gratuita

Batteria interna Shimano spéc. Di2 BT-DN300 Marron

2-6 giorni lavorativi
168,15 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Batteria Interna BT-DN300 (Di2)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO BATTERIA INTERNA Di2 BT-DN300

169,00 €
Spedizione da 7,50 €

SHIMANO Batteria Interna Di2 BT-DN300-A 12V R9250 R8150, Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,56 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria interna shimano di2 bt dn300

Offerta più conveniente

batteria shimano compatibile con componenti di2 ultegra dura ace la batteria dn300 presenta lo stesso design sigillato dei modelli precedenti ampiamente apprezzati dagli utenti ora con 3 porte fornisce potenza stabile ai deragliatori e alle leve shimano a 12 velocita con le stesse dimensioni del modello precedente la sottile batteria dn300 puo essere alloggiata all interno del reggisella o del telaio per una maggiore estetica si prega di notare che la batteria e un prodotto di consumo la capacita di carica della batteria diminuisce gradualmente dopo un uso ripetuto e con il passare del tempo se il tempo di funzionamento della batteria diminuisce molto significa che la sua durata sta per scadere quindi devi acquistare una nuova batteria la durata della batteria varia in base a fattori quali il metodo di conservazione le condizioni di utilizzo l ambiente di utilizzo e le caratteristiche del singolo pacco batteria il prodotto batteria a lunga durata oltre 2000 km di capacita a piena caric
134,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Batteria interna Shimano BT-DN110-A
89,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria interna Shimano Noir
42,87 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Caricatore Batteria Sh.Ismbcr2 C/Cavo P/Dura Ace/Ult
89,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Porta batteria interna deda per shimano di2 diametro 27 2mm
11,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO STEPS Adattatore Di Carica SM-BTE80 & Batteria Interna BT-E8035
33,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €