SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KYORIN1717G

Shimano Bantam World Minnow 115SP Flash Boost

SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KYORIN1717G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
18,90 €
Spedizione da 5,74 €

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Kyorin WG 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T03

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Kyorin WG 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T03

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost, Esca per Pescare, Jerkbait

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - COLORE: BLACK, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING
18,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, COLORE: AYU, AZIONE: SUSPENDING
18,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Shimano Esca Jerkbait BT World Minnow Flash Boost Kyorin CN 11,5 cm 17 g Sospendente
18,90 €
4 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - COLORE: WHITE, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING
18,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending Esche
18,90 €
4 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KYORIN1717G

Offerta più conveniente

Hard Bait suspending della Shimano
18,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it