Shimano Bantam BT Bait 9.9cm 6g Floating Esche Perca Luccio COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO Bantam BT Bait, Esca per Pescare, Swimbait

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 12,90 €
Shimano Bantam BT Bait 9.9cm 6g Floating Esche Perca Luccio COLORI

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: 002 White / 59VZR699V01 / Specie di pesce: Luccio / Modello: Bantam BT Bait / Marca: Shimano / Peso per unità: 6g / Tipo di pesca: Pesca di acqua dolce
17,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending Esche
21,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Shimano Esca Bantam World Minnow 115SP Flash Boost 11,5 cm 17 g Sospendente
22,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €