SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Shimano Asse Passante Fh-mt400-b

SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Fh-mt400-b Through Axle Nero 12 x 148 BOOST Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,04 €
Spedizione gratuita

Asse del mozzo completo Shimano FH-MT400B Noir

2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,98 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano FH-MT400-B complete hub axle, 148 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Asse completo FH-MT400-B 148 mm assi, adulti unisex, multicolore (multicolore), mt400

Offerta più conveniente

Accessori Shimano Materiale duro shimano Assi ciclismo unisex adulto Asse completo fh-mt400-b 148 mm (3f898010)
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Shimano SM-AX720, Perno Passante Anteriore 12mm, 100mm
45,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante Shimano 157x12mm SuperBoost AX-MT700
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xtr Ax-mt700 I-type Rear Through Axle Nero 12 x 148 mm
18,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Asse passante 157x12mm-AX-MT500 SLX SuperBoost
42,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cassetta per ruota posteriore a 6 fori con cerchio ad asse passante - resistenza al peso 150kgs - compatible enduro DT Swiss H1900 Boost Tubeless Ready Disc Shimano Microspline 12V. 12-148 - 30C - 150
335,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €