SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

SHIMANO ASSE COMPLETO MOZZO POSTERIORE FH-TX505

SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,95 €
Spedizione da 3,99 €

Asse del mozzo completo Shimano FH-TX505 Noir

2-6 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano FH-TX505 complete hub axle, 146 mm

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione gratuita

SHIMANO ASSE COMPLETO MOZZO POSTERIORE FH-TX505

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 7,50 €

SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 3,00 €
SHIMANO ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4") FH tx505 ASSE Cavo 146 mm Completo (5 - 3/4) FH tx505 Art di Nr. Y-31s98010

Offerta più conveniente

Design leggero senza compromettere la resistenza o la stabilità Progettato con precisione per una vestibilità esatta Realizzato con materiali durevoli e di alta qualità Garantisce una rotazione fluida e prestazioni affidabili
10,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asse del mozzo completo (5 - 3/4") Shimano FH-M475 Noir 146 mm
9,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO FH-MT500-B ASSE mozzo Completo, 152 mm
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eje Buje Delantero Completo - HB-M475
12,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €