SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Adattatore anteriore shimano xtr sm ma90 pm pm 180mm

SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore freno disco pm/pm av 180 mm shimano (da postmount a postmount)

Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione da 8,00 €

Adattatore freno disco pm/pm av 180 mm shimano (da postmount a postmount)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore anteriore shimano xtr sm ma90 pm pm 180mm

4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,99 €
Spedizione da 9,93 €

Adattatore freno forcella anteriore Shimano Postmount Br-M 985 Noir

2-6 giorni lavorativi
13,70 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Unknown
14,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Adattatore SH.Freno PM Forcella PM Anteriore 180Mm

Offerta più conveniente

Adattatore per freno a disco Shimano VR 180mm viti 1xlungo, 1xcorto, 1xcavo i-smma90f180ppc Colore: nero Pezzi di ricambio Rispetta le norme di produzione
10,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shimano Fm A Pm Adattatore Anteriore 140mm Per Piatto Montaggio Postmount Disco
13,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Deragliatore diretto shimano mount adaptor anteriore xtr m9050 m9070 di2
16,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Adattatore shimano sm ma f180 is montaggio pm av 180mm
13,53 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Adattatore 20.3 cm Nero (Nero)
9,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Adattatore per leva freno a disco STD-SDT 180 mm anteriore Standard
9,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €