Adattatore per il montaggio del freno a disco Shimano sm-ma Noir

Shimano Adattatore freno disco post mount anteriore da 180 a 203 mm Grigio

Adattatore per il montaggio del freno a disco Shimano sm-ma Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
12,47 €
Spedizione da 8,49 €

Adattatore Shimano per disco 203VR PM

3-5 giorni lavorativi
13,96 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano Adapter for post type calliper, for 180mm Post fork mount to 203 mm roto

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione gratuita

Shimano adattatore freno disco post mount anteriore da 180 a 203mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,67 €
Spedizione gratuita
Adattatore per il montaggio del freno a disco Shimano sm-ma Noir

Offerta più conveniente

Adattatore per il montaggio del freno a disco Shimano sm-ma
12,47 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
9,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano SM-MAR180 Ricambio / Adattatore
6,61 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Adattatore 20.3 cm Nero (Nero)
7,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano SM-MA-F220P/PL2 Disco Freno Adattatore - Per 220mm Disco Rotore Freno
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
Shimano Sm-ma-r160p Disc Brake Caliper Adapter Nero 160 mm Black
17,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €