SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares accessorio tecnico per funzionalità

Shimano 2 coppie di pastiglie freno inserti in carbonio dura ace r55c4

SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares accessorio tecnico per funzionalità

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,98 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Pattini R55C4 Dura Ace/Ultegra/105 per cerchi in carbonio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
25,29 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Dura Ace R55c4 Rim Brake Pads 2 Pairs Nero

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglia Shimano R55C4 per ganascia freno a cartuccia

3-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 14,90 €

Pastiglie freno r55c4 e bulloni di fissaggio per cerchi in carbonio Shimano (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
29,74 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO R55C4 Pattini freno per cerchi in carbonio (2 paia)

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,29 €

Pattini Freno Shimano R55C4 Carbonio BR-9000 4 Pz BRAKE PADS SHIMANO CARBON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
EUR 8,25 / Unità
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano - 2 x Coppie pastiglie ORIGINALI Shimano B03S Resine/Resin ex B01S - OEM
15,95 €
EUR 7,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglia freno bici swissstop nero originale rxplus per shimano xt xtr 2 coppie
19,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pattini Freno Shimano R55C4 BR-9000/7900 Alluminio 2Coppie
17,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dymoece - 2 Coppie di pastiglie per Freni a Disco Shimano Deore XT XTR LX SLX Hone Alfine Saint, Cuscinetti per Freni in Resina.
14,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie dei freni Shimano V-Brake m70r2 br-m960/951/970/750/739/760/510 (x4) Noir
10,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares accessorio tecnico per funzionalità

Offerta più conveniente

Accessorio tecnico SHIMANO Zapatas Freno R55C4 - BR-9000/Varios Carbon 2pares, sviluppato per offrire funzionalità, compatibilità e utilizzo versatile senza perdere praticità Configurazione precisa per prestazioni affidabili per accessorio tecnico, con impostazione equilibrata che aiuta a mantenere una risposta stabile nelle condizioni più diverse La progettazione Shimano valorizza precisione, durata e praticità e valorizza le informazioni del modello Zapatas Freno R55C4 per una scelta più precisa La descrizione tecnica consente di confrontare varianti simili con maggiore sicurezza grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Una scelta indicata per chi vuole qualità riconoscibile e prestazioni coerenti nel tempo nella categoria accessorio tecnico, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
21,98 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it