Comando del cambio sinistro Shimano 105 R7 nero

Shimano 105 R7 Left Brake Lever With Shifter Nero 2s

offerte usate a partire da

Comando del cambio sinistro Shimano 105 R7 nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

Shimano 105 R7 Left Brake Lever With Shifter Nero 2s

5 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Palanca Izquierda Negro ST-R7000 105 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,99 €
Spedizione gratuita

Shimano 105 st r7000 sti left shifter 2x11s nero

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Palanca Izquierda Negro ST-R7000 105 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
114,06 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Palanca Izquierda Negro ST-R7000 105 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,57 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Palanca Izquierda Negro ST-R7000 105 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,49 €

COMANDO SINISTRO ST-R7000 105 SHIMANO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione da 8,00 €

SHIMANO Palanca Izquierda Negro ST-R7000 105 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano 105 R7 140/60 Fm Ca Res Disc Brake Caliper Nero
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAN.FR/CA.SHIM.105 DER.DUAL CON.1700 11V AL.N
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunn asphalt s1 bicicletta da strada shimano 105 12s 700 mm beige
3.832,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Comando del cambio sinistro Shimano 105 R7 nero

Offerta più conveniente

Maniglia sinistra Shimano 105 R7 per cambio e freno.Caratteristiche:- Dual Control Lever: Include le funzioni di freno e cambio nel sistema e permette un facile utilizzo- Unità del cambio interna aggiornata- Maggiore scelta di regolazione- Accesso più semplice al cavo del cambio interno- Azionamento rapido e intuitivo del cambio- Rendimento affidabile in competizione- Cambio anteriore più leggero se unito a FD-R7000- 2 velocità
91,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it