SHIMA Zenith Motorrad Jeans, blu, Taglia 34/32

Jeans da moto Shima Zenith blu W34/L32

SHIMA Zenith Motorrad Jeans, blu, Taglia 34/32

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
143,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA Zenith Jeans Moto Uomo con Protezioni GFLEXX Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective Elastico (Uomini, Blu, 34/32)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Jeans da moto Shima Zenith blu W34/L32

5 Giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Zenith Motorrad Jeans, blu, Taglia 34/32

Offerta più conveniente

* Costruzione monostrato + singolo strato * Tessuto traspirante * Pannelli elastici per una maggiore libertà di movimento
143,99 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Riding Culture Jeremy, jeans/jogger M male Blu
179,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita