SHIMA SX-6 Stivali da moto traforati, nero/bianco/rosso, Taglia 44

SHIMA SX-6 Stivali da moto traforati, nero-bianco-rosso, taglia 44 per maschi

SHIMA SX-6 Stivali da moto traforati, nero/bianco/rosso, Taglia 44

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA SX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Bianco, 44)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA SX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Bianco, 44)

Disponibilità immediata
136,45 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Shima SX-6 neri-bianchi-rossi 44

5 Giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA SX-6 Stivali da moto traforati, nero/bianco/rosso, Taglia 44

Offerta più conveniente

* Pelle traforata * Costruzione inclinata * Grip pad in TPU per cambio marcia
125,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Stivali da moto Shima SX-6 neri-bianchi-rossi 46
140,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Stivali da moto Shima SX-6 neri-bianchi-rossi 43
140,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA SX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Nero, 43)
113,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita