SHIMA STR 2.0 Pantaloni Moto in Pelle, nero-bianco-giallo, taglia 52 per maschi

SHIMA STR 2.0 Motorcycle Pants - Pelle, Pantaloni Sportivi con Protezioni per Fianchi e Ginocchia, cursori per Le Ginocchia, Pelle Perforata, per Tuta 2 Pezzi (Fluo, 52)

SHIMA STR 2.0 Pantaloni Moto in Pelle, nero-bianco-giallo, taglia 52 per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
289,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni da moto Shima STR 2.0 nero-bianco-giallo fluo 52

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMA STR 2.0 Giacca in pelle per moto, nero-rosso, taglia 48 per maschi
359,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA STR 2.0 Giacca in pelle per moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
320,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA STR 2.0 Pantaloni Moto in Pelle, nero-giallo, taglia 54 per maschi
314,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA STR 2.0 Pantaloni Moto in Pelle, nero-bianco-giallo, taglia 52 per maschi

Offerta più conveniente

* Pelle di alta qualità * Ampia pelle traforata localizzata * Costruzione ergonomica 3D | articolo: SHIMA STR 2.0 Pantaloni Moto in Pelle, nero-bianco-giallo, taglia 52 per maschi
289,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)