SHIMA Shadow TFL Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

SHIMA Shadow TFL Giacca in pelle per moto, nero, taglia L per maschi

SHIMA Shadow TFL Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
314,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA SHADOW TFL Giacca Moto Uomo | Premium Giubbotto moto uomo in pelle ventilato con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate, Tecnologia TFL Cool (Nero, L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Shima Shadow nero L

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Shadow TFL Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Pelle Premium TFL Cool * Sistema H3 senza calore * Sistema EvoLink
314,90 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)