SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero, Taglia 47

Shima – Stivali da moto SHIMA RSX-6 – Pelle rinforzati con supporto alla caviglia nero 47

SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero, Taglia 47

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
152,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Nero, 47)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,84 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Nero, 47)

164,74 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Nero, 47)

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Shima RSX-6 nero 47

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero, Taglia 47

Offerta più conveniente

* Pelle traforata * Costruzione inclinata * Grip pad in TPU per cambio marcia
152,95 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)