SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero/giallo, Taglia 42

SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero-giallo, taglia 42 per maschi

SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero/giallo, Taglia 42

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
152,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Fluo, 42)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Fluo, 42)

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Fluo, 42)

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Fluo, 42)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,89 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Shima RSX-6 giallo fluo 42

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA RSX-6 Men, Scarpe Moto Uomo | Rinforzate Stivali Moto Uomo in Pelle, Supporto alla Caviglia, Suola Antiscivolo, Impugnatura del Cambio (Fluo, 42)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero/giallo, Taglia 42

Offerta più conveniente

* Pelle traforata * Costruzione inclinata * Grip pad in TPU per cambio marcia
152,95 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero, taglia 48 per maschi
152,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero-giallo, taglia 41 per maschi
152,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero-giallo, taglia 43 per maschi
152,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali da moto Shima RSX-6 nero-rosso fluo 42
152,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA RSX-6 Stivali da moto, nero, taglia 42 per maschi
152,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €