SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, Taglia 5XL

SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia 5XL per maschi

SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, Taglia 5XL

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
161,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 5XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 5XL)

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

Maglietta da motociclista Shima Renegade 2 nera 5XL

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 5XL)

Generalmente spedito entro 6-7 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,88 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 5XL)

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, Taglia 5XL

Offerta più conveniente

* Strato protettivo interno FiberQL™ * La cerniera lunga consente la ventilazione * Patta sopra la cerniera con magneti
161,95 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia 2XL per maschi
161,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, verde, taglia 3XL per maschi
161,95 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto Donna, verde, taglia 2XL per donne
161,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto Donna, nero, taglia L per donne
161,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, verde, taglia 5XL per maschi
161,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €