SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia 4XL per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
161,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 4XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 4XL)

Disponibilità immediata
172,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 4XL)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,63 €
Spedizione gratuita

Maglietta da motociclista Shima Renegade 2 nera 4XL

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA RENEGADE MEN 2 Camicia Moto Uomo- Giacca Moto corazzata con strato FiberQL - Aramide e strato di raffredHerrento, protezioni CE, cerniera e chiusura a scatto (Nero, 4XL)

Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, verde, taglia S per maschi
161,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, verde, taglia L per maschi
161,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, rosso, taglia M per maschi
161,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia S per maschi
161,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shima Camicia moto Renegade 2.0 Donna Verde Taglia S
161,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia 4XL per maschi

Offerta più conveniente

* Strato protettivo interno FiberQL™ * La cerniera lunga consente la ventilazione * Patta sopra la cerniera con magneti | articolo: SHIMA Renegade 2.0 Camicia Moto, nero, taglia 4XL per maschi
161,95 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)