SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, L)

SHIMA Pantaloni moto JET Donna Nero L - impermeabili, mesh, paraschiena L2, regolazione avanzata

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,97 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,43 €
Spedizione da 13,29 €

SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia L per donne

5 - 7 giorni
170,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
119,00 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 34 per maschi
148,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 32 per maschi
139,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA BaseCooler 2.0 Pantaloni funzionali, nero, taglia XS S per maschi
44,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia S per donne
86,13 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, L)

Offerta più conveniente

COMPROBAR LA TABLA DE TALLAS: para un mejor ajuste, por favor, compruebe la tabla de tallas en la galería, si usted mide entre las tallas le sugerimos que pida una talla más grande. PROTECCIÓN: Protectores de rodilla con certificación CE, cubierta exterior textil de Cordura resistente al desgaste, refuerzos de Hitena, bolsillos para protectores de cadera y rabadilla. VENTILACIÓN: Más de la mitad del pantalón está fabricado con paneles de malla que proporcionan el máximo flujo de aire y ventilación incluso en los días más calurosos. FUNCIONALIDAD: Membrana impermeable y cortavientos extraíble que puede usarse encima o dentro del pantalón. COMODIDAD - ajuste adicional de la anchura de las piernas y la cintura, paneles reflectantes discretamente colocados para la visibilidad nocturna
126,97 €
amazon-marketplace.it