SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia M

SHIMA Pantaloni moto Jet Donna – Impermeabile, mesh traspirante, paraschiena Liv.2, Nero M

SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, M)

Disponibilità immediata
181,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Nero, M)

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita
SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia M

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile NextDry™ * Sistema H3 senza calore * Regolazione della larghezza
170,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Jeans da moto Shima Ghost Blue 32
170,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA GHOST Jeans Moto Uomo - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in Kevlar, Protezioni CE per Ginocchia (Blu, 34)
159,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero M/L
44,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero XS/S
44,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €