SHIMA Giro 2.0 Pantaloni tessili moto da donna, Kaki, Taglia 26

Shima – Pantaloni moto donna Giro 2.0 – Cargo, protezioni CE, DuraQL – Verde-marrone 26

SHIMA Giro 2.0 Pantaloni tessili moto da donna, Kaki, Taglia 26

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA Giro 2.0 Lady Pantalon Moto Femme - Pantalons Élastique, Coupe Slim, Cargo avec Couche de DuraQL, Protection CE Genoux et Hanches, Poches Latérales (Khaki, 26 Long)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,01 €
Spedizione gratuita
SHIMA Giro 2.0 Pantaloni tessili moto da donna, Kaki, Taglia 26

Offerta più conveniente

* Guscio esterno traspirante * Costruzione ergonomica 3D * Soffietto senza cuciture Comfort+ ™
127,99 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero M/L
44,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero M/L
35,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero XS/S
34,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero XS/S
44,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €