SHIMA Giro 3.0 Pantaloni tessili da moto, nero/mimetismo, Taglia 40/32

Shima Pantaloni da moto Giro 3.0 Uomo mimetici con protezioni AirForce W40/L32

SHIMA Giro 3.0 Pantaloni tessili da moto, nero/mimetismo, Taglia 40/32

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
143,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA Giro 3.0 Pantaloni Moto Uomo con Protezioni AirForce Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective Elastico (Uomini, Camo, 40/32)

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA Giro 3.0 Pantaloni Moto Uomo con Protezioni AirForce Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective Elastico (Uomini, Camo, 40/32)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA Giro 3.0 Pantaloni Moto Uomo con Protezioni AirForce Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective Elastico (Uomini, Camo, 40/32)

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto mimetici Shima Giro 3.0 W40/L32

5 Giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA Giro 3.0 Pantaloni Moto Uomo con Protezioni AirForce Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective Elastico (Uomini, Camo, 40/32)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,88 €
Spedizione gratuita
SHIMA Giro 3.0 Pantaloni tessili da moto, nero/mimetismo, Taglia 40/32

Offerta più conveniente

* Materiale traspirante * Costruzione ergonomica 3D * Pannelli elastici sulla zona del ginocchio e della schiena
143,99 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero M/L
35,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero XS/S
34,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto da donna Shima Joggsy kaki 30
107,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto da donna Shima Vesper neri L
143,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €