SHIMA Rush 2.0 impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia XXL

SHIMA Pantaloni da moto donna Rush 2.0 – tessili impermeabili – Nero Taglia 2XL

SHIMA Rush 2.0 impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shima Rush Pantaloni Moto Donna con Protezioni 4 Stagioni | Airforce Protezione Ginocchio | Pantaloni da Moto Impermeabile Estiva Tuta Giacchetta Touring (Nero, Donna, Pantalone, Taglia XXL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,71 €
Spedizione gratuita
SHIMA Rush 2.0 impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile NextDry™ * Pannelli di ventilazione sulla coscia * Pannelli riflettenti
125,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero M/L
35,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero XS/S
34,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto da donna Shima Joggsy kaki 30
107,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto da donna Shima Vesper neri L
143,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €