SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, Taglia 24

SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, taglia 24 per donne

SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, Taglia 24

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Shima JESS Jeans Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in Kevlar, Protezioni Slim Fit, per Ginocchia e Fianchi (Nero, 24 LONG)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,97 €
Spedizione gratuita

Jeans da moto da donna Shima Jess nero 24 - esteso

5 Giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, Taglia 24

Offerta più conveniente

* Tasche esterne di protezione per le ginocchia * Soffietto senza cuciture Comfort+ ™ * Pannelli elastici (zona ginocchio e coccige)
136,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Jess Jeans Moto Donna, blu, taglia 28 per donne
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, blu, taglia 26 per donne
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, taglia 26 per donne
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, nero, taglia 28 per donne
136,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shima Jeans Moto JESS Donna - Kevlar, Traspirante, Protezioni Ginocchia/Fianchi Nero 26
136,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €