SHIMA Hero 2.0 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/giallo, Taglia 3XL

SHIMA Hero 2.0 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-giallo, taglia 3XL per donne

SHIMA Hero 2.0 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/giallo, Taglia 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
174,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA HERO 2.0 Giacca Moto Donna-Tutte Stagioni Giubbotto Moto Turismo Uomo in Cordura tessuto con membrana imperable strato riscaldante, protezioni protezioni CE (Fluo, 3XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,40 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Shima Hero 2.0 nero-grigio-giallo fluo da donna 3XL

5 Giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Hero 2.0 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/giallo, Taglia 3XL

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile NextDry™ * Strato riscaldante rimovibile * Sistema di ventilazione espanso
174,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.