Shima Giacca tessile da moto Rush 2.0 impermeabile con paraschiena AIRFORCE nero XL
SHIMA Rush 2.0 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XL
Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
170,99 €
Spedizione da 7,99 €
SHIMA RUSH Giacca Moto Donna con Protezioni 4 Stagioni | AIRFORCE Paraschiena | Giacchetta da Moto Impermeabile Estiva Tuta Pantaloni Touring (Nero, Donna, Giubbotto, Taglia XL)
Disponibilità immediata
181,49 €
Spedizione gratuita
SHIMA RUSH Giacca Moto Donna con Protezioni 4 Stagioni | AIRFORCE Paraschiena | Giacchetta da Moto Impermeabile Estiva Tuta Pantaloni Touring (Nero, Donna, Giubbotto, Taglia XL)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,49 €
Spedizione gratuita
SHIMA RUSH Giacca Moto Donna con Protezioni 4 Stagioni | AIRFORCE Paraschiena | Giacchetta da Moto Impermeabile Estiva Tuta Pantaloni Touring (Nero, Donna, Giubbotto, Taglia XL)
186,38 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMA Solid 2.0 impermeabile Moto Tessile Giacca, Bianco/nero, Taglia 4XL
179,90 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Drift Giacca tessile moto, nero/grigio, Taglia XXL
134,99 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Drift Giacca tessile moto da donna, nero/grigio, Taglia S
134,99 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Drift Giacca tessile moto, nero/rosso, Taglia L
134,99 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Mesh Pro 2.0 Giacca tessile moto, Bianco/nero, Taglia 3XL
161,99 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €