SHIMA Drift Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia S per donne

SHIMA DRIFT LADY Giacca Moto Donna | Leggera e Traspirante Giubbotto moto donna estiva in trete con protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, con regolazione (Pink, S)

SHIMA Drift Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia S per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA DRIFT LADY Giacca Moto Donna | Leggera e Traspirante Giubbotto moto donna estiva in trete con protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, con regolazione (Pink, S)

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,49 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Shima Drift nera e rosa S

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 134,99 €

SHIMA Drift Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia S per donne

Offerta più conveniente

* Sistema H3 senza calore * Sistema di ventilazione espanso * Sistema EvoLink | articolo: SHIMA Drift Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia S per donne
134,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)