SHIMA Devon Jeans Moto, nero, Taglia 34

Shima Jeans Moto Devon – Slim, Elastico, Ventilato con Rinforzi FiberQL e Protezioni CE Nero Uomo 34

SHIMA Devon Jeans Moto, nero, Taglia 34

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
109,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Disponibilità immediata
120,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,34 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Jeans da moto Shima Devon neri 34

10 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni CE per Ginocchia e Fianchi (Uomo, Nero, 34)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Devon Jeans Moto, nero, Taglia 34

Offerta più conveniente

* Strato protettivo interno FiberQL™ * Freccette che modellano il ginocchio * Soffietto senza cuciture Comfort+ ™
109,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Jeans da moto Shima Ghost Blue 32
170,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA GHOST Jeans Moto Uomo - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in Kevlar, Protezioni CE per Ginocchia (Blu, 34)
159,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, blu, taglia 28 per donne
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Devon Jeans Moto Donna, blu, taglia 26 per donne
87,93 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita