SHIMA Devon Jeans Moto Donna, blu scuro, Taglia 28

Shima Jeans Moto Devon Donna - Slim Elastico Ventilato, Rinforzi FiberQL, Protezioni - Blu 28

SHIMA Devon Jeans Moto Donna, blu scuro, Taglia 28

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
99,95 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans da moto da donna SHIMA Devon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,45 €
Spedizione da 10,50 €

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Disponibilità immediata
110,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,11 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA DEVON Jeans Moto - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in FiberQL, Protezioni per Ginocchia e Fianchi (Donna, Blu scuro, 28 LONG)

Disponibilità immediata
147,34 €
Spedizione gratuita
SHIMA Devon Jeans Moto Donna, blu scuro, Taglia 28

Offerta più conveniente

* Strato protettivo interno FiberQL™ * Freccette che modellano il ginocchio * Soffietto senza cuciture Comfort+ ™
99,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Jeans da moto Shima Ghost Blue 32
170,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA GHOST Jeans Moto Uomo - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in Kevlar, Protezioni CE per Ginocchia (Blu, 34)
159,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMA Jess Jeans Moto Donna, blu, taglia 28 per donne
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Devon Jeans Moto Donna, blu, taglia 26 per donne
87,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita